• Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 210 м

После поездки на Байкал очень полюбились позы (буузы). Кроме этого заведения мест, где подают данное блюдо обнаружено не было, поэтому отправились пробывать.

Цена 40 руб. за шт. очень приемлимая, заказали 9 шт. из напитков чай по-бурятски. Ждать пришлось минут 15, чай принесли сразу. Буузы оказались несколько меньше, чем мы ели в буузных Иркутска и фарш немного отличается, но все же были вкусными, полными бульона и сытными. Чай по бурятскому рецепту мне вообще очень нравится и в этом кафе показался мне достойным.
Интерьер скромный, с каплей колорита. Неприятный санузел, с ним просто необходимо что-то сделать!
Тк кухней остались довольны будем заходить, но надеюсь на перемены к лучшему в отношении чистоты.