Чио Чио

Сеть японских парикмахерских
  • Екатеринбург, Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

В 2ГИС указан режим работы до 22-00, муж хотел воспользоваться услугами данной парикмахерской, но, когда мы зашли в 21-20 нам сообщили, что сегодня они работают до 21-00 и принять уже не смогут. При этом входные двери открыты и нет никакого намёка на то, что рабочий день окончен. Вот так сервис👍🏾. Ставлю оценку выше на 1 балл, так как удобное расположение, ценовая категория + 6 стрижка бесплатно и внутри комфортно.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации. Подскажите пожалуйста когда Вы обращались в парикмахерскую.

• 16.06.2020

• Добрый день! Спасибо за информацию! Проработаем данный момент с сотрудниками и устраним недостатки в его работе. Нам очень важна обратная связь от наших Клиентов, именно благодаря ей мы постоянно улучшаем качество предоставляемых услуг. Приходите к нам снова, мы будем очень рады Вас видеть!