Chip-tuning-ekaterinburg

Автосервис
  • Луганская, 59/4в
  • Ботаническая 1500 м

Владею турбированным CEED GT на гарантии производителя. С ноября 2015 года с машиной начались глюки по электрике: сначала вылезала непостоянная ошибка по датчику коленвала. Приезжал к диллеру, ошибку он увидел, заказал датчик новый. Пока датчик шел, машина 3 недели стояла (машина редкая, запчасти долго идут). С новым датчиком ситуация повторилась - опять вылезала та же ошибка, но она опять стала непостоянной. Приехал к диллеру.Оставил машину у них. СТояла там недели 3 .Все, говорят, проверили, все работает! Но ошибки горят. Приговорили мозги. Новые мозги стоят 50 тыщ рублей. Кое как по гарантии заказали мне их. Через 2 недели пришли, поставили где то в апреле. И вроде бы конец истории. Да только 15 июля началось все по новой ) россыпь ошибок по датчикам колена, распредвала и по другой электронике. На этот раз из под капота еще запах гари пошел. Пробег 30 тысяч при этом. Даже запах новой машины еще остался внутри!

ПРивез на эвакуаторе к другому официальному дилеру. Они даже особо не стали смотреть. Говорят - едь туда, где тебе половину электроники поменяли )) А к старому дилеру я не видел смысла ехать. Если они не смогли за 4 месяца понять, в чем проблема, имея полный доступ к машине, лучшее спец оборудование и возможность консультаций с головным офисом КИА, значит не хватает им просто квалификации в диагностике! Плюс запись только на 3 недели вперед там.

В общем решил найти лучший сторонний сервис в области по автодиагностике, чтобы починить свое корыто, которое даже официалы (ололо!) не могут сделать. Да,потерял гарантию на электрику. Да, уже не бесплатно. Но зато по времени гораздо быстрее и самое главное - нужно было найти корень всех бед в электронике.
После долгих поисков в интернете остановился на ателье
Chip-tuning-ekaterinburg.ru .
Там мне не только починили сгоревшие мозги (уже вторые за пол года!) но, в отличие от официалов, также нашли корень всех бед - сгоревшее радиореле сигнализации, которое вызывало короткое замыкание и тем самым стало причиной поломки ЭБУ. В общем восстановили мне проводку, поставили отремонтированные мозги - машина снова в строю!

Спасибо СанеЖД и всему персоналу за проделанную работу.

Если бы не они, я б наверное еще пол года чинился у официалов. И не факт что успешно.