Chip-tuning-ekaterinburg

Автосервис
  • Луганская, 59/4в
  • Ботаническая 1500 м

Позвонил с утра (в 11) в этот сервис, человек сказал что он там с 3-х бывает, за то до ночи, далее созвонился в 4 его там так и не было, говорит надо было предупреждать, договорились что он садится в такси и едет на работу, прождал 2 часа, человек так и не позвонил, сам перезванивать не стал... делайте выводы сами..

Прикольно..
Учитывая то, с 16:34 я был на работе и прождал ВАС там до 18:30, в 18:30 уехал кушать.. )

Вопрос ГДЕ Вы ждали, если в мой сервис Вы не заходили. Это меня на месте нет, кроме как по предварительной КОНКРЕТНОЙ записи, а парни то там.. Три человека сегодня весь день были.

Да, на счет "перезвонить самому", извините, звонков не менее 20 в час, и найти там именно Ваш номер телефона - не представляется возможным. )

• Прикольно..

• Прикольно..