Чип-тюнинг Motorsoft

Лаборатория чип-тюнинга
  • Закрыто

• Оценки

Отличный сервис который занимается преображением автомобилей. Знаком с Игорем лично и тюнингую не первый автомобиль. Качество на высоте, всегда подскажет как сделать лучше и безопаснее. Лучший софт в городе, душевная атмосфера и человек который знает то чем занимается. Всем советую. Главное - безопасно для вашего стального коня.

Заезжал сегодня на Чип тюнинг , прошил Mazda 6 GH Акпп 2.0, остался доволен, пока ехал из екб в тагил почувствовал динамику и разгон вообщем прилив сил есть и он ощутим почти сразу.Спасибо большое всем рекомендую ощутить на себе, оно стоит того )))))) P.S плавающие обороты исчезли уж незнаю что ты там вшил в неё 😃

Игорь приветствую.Большое тебе спасибо за помощь в выборе автомобиля и проделанную работу в дальнейшем. Прадо вообще радует .Расход по трассе 7-8 л. По городу цифру 10 еще не видел.Всем кто читает отзыв скажу одно - обращаюсь к Игорю по поводу установки прошивки со вторым автомобилем и очень доволен.Спасибо еще раз.С ув.Валентин г.Сыктывкар

Валентин, спасибо за теплые слова. Для меня помочь в свободное от работы время - совсем не сложно. Буду рад новой встрече в нашем городе!

Валентин 333 написал 2 отзыва об этом месте