Чистико

Компания IT-сервиса
  • Родонитовая, 26 — 125 офис
  • Ботаническая 1100 м

Очень рекомендую эту компанию! Так получилось что в последнее время моя техника начала сыпаться - ноутбук тормозил, принтер не захватывал бумагу, IP-телефон постоянно терял аккаунт. В несколько адресов я обратилась без результата - или никто не отвечает вообще, или сроки неудобные, или консультация невнятная. Чистико мне посоветовала подруга. И все получилось:

1. Я дозвонилась с первого раза. (Если не дозвонишься, то через пару минут обязательно перезванивают!)

2. Консультант Максим очень подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. А если есть сомнения, то берет паузу для связи с мастером, и потом перезванивает с подробным и обстоятельным ответом.

3. Принтер мне отремонтировали по телефону ))) Точнее, сказали что качественному ремонту он не подлежит - конструкция неудачная, ремонт дорогой будет. И дали совет как заставить его брать бумагу без вмешательств. У меня все получилось с первого листа. Учитывая что принтеру уже больше 8 лет, то если он дотянет до конца картриджа - будет очень хорошо.

4. Ноут оказался самой сложной задачкой. Провели чистку содержимого дистанционно (не от пыли и грязи, а лишние программы и файлы), но это не помогло. Поэтому с меня даже оплату не взяли, хотя минут 30-40 мастер работал. Сейчас у нас запланированы следующие шаги. Учитывая оперативность, профессионализм и увлеченность ребят своим делом, я абсолютно уверена что все заработает.

5. SIP-аккаунт и телефон нашли друг друга, теперь все работает как часы. Вопрос решился за 30 минут удаленной работы (в других конторах предлагали перепрошивку оборудования и прочие сложности, которые не потребовались в сотрудничестве с Чистико).

Не спрашивала еще чинят ли они технику Apple - кнопку домой поменять на планшете нужно. Спрошу обязательно. Я теперь сперва в Чистико обращаюсь, даже если на сайте нет информации по моему вопросу.

Резюмируя:

- работают быстро и качественно

- всегда предлагают начать с самого простого действия, а если не поможет, тогда переходить к более сложному вмешательству (клиент всегда может выбрать с чего начать, потому что консультируют очень подробно)

- цены очень дружественные, к евро не привязанные

- специалисты ответственные и профессиональные.

Очень рекомендую.