ЧистКовъ, ООО

Компания по чистке ковров
  • Софьи Ковалевской, 6 — 1 этаж
  • Профессорская 700 м

Сдавали в стирку два ковра, через неделю привезли, все упаковано в пленку, разворачивать и смотреть не стали, через 5 дней только достали чтобы постелить, то что мы были в шоке, ничего не сказать... С ковров был дождь из песка и пыли, я вымела целый совок песка.... Потом пришлось идти на улицу и хлопать его, целыми хлопьями летели песок и пыль... Какая 5 этапная чистка? Очень очень разочарована... За деньги, котрые они просят, можно бы выполнять работу добросовестно!!! Больше никогда не обращуюсь в эту компанию, и никому не советую, это ужас!

• Здравствуйте, tatyana-2606!

Ситуация, которую Вы описали, абсолютно не допустима!!! Пожалуйста, укажите № заказа-квитанции либо Ваши контакты в обращении на нашу эл. почту chistkow@mail.ru. Мы разберемся в сложившийся ситуации и примем все необходимые меры для устранения недостатков нашей услуги!!! Напишите обязательно, мы будем ждать!!!
    Благодарим Вас за сигнал!
    Мы стремимся только к Вашим положительным эмоциям от сотрудничества с нашей компанией!!!

С Уважением к Вам,
    администрация Фабрики "ЧистКовъ"