Чисто66.ру

Выездная химчистка ковров и мягкой мебели
  • Мамина-Сибиряка, 85
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 650 м

Впервые воспользовался услугами выездной химчистки - матрас стал выглядеть совсем непотребно после 5-ти лет службы. Лазил по инету, выбрал Чисто66 по совокупности позитивных отзывов. Сделал заказ. Мастер опоздал к назначенному времени, но по объективным причинам, при этом заранее отзвонился и предупредил о них. Что сразу понравилось: 1. мастер был одет во всё светлое и 2. у него с собой были тапки.
Наш двуспальный матрас с обеих сторон плюс торцы он чистил больше часа. Результат меня вполне устроил, пятна ушли, цвет обшивки вновь белый. Зачёт.
О чём хочу предупредить тех, кто будет заказывать подобную услугу:
1. Матрас после чистки весьма влажный, так что лучше это всё делать в тёплое время года или продумать, как будете его сушить. Заказывайте услугу на утро, чтобы иметь больше времени для просушки.
2. Химикаты, использующиеся при чистке, попадают на окружающую мебель и пол. Думаю, что химикаты достаточно едкие, по-крайней мере лак, которым у нас покрыт деревянный пол, потерял свой глянец. Так что запаситесь полиэтиленом и укройте то, что может не перенести контакта с агрессивной средой.