Chisto BlackHouse

Автомойка
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 280 м

Тихий ужас. Каким то чудом мойщик отломал зеркальный элемент на моей машине. Смотрю чего то у машины колупаются в тихаря. Пол часа возились молча, пытались его туда както поставить. Не ввдержал, подошел сам. Увидел что отломан крепеж. Оплатил полную стоимость (а стоимость у них огого, кстати о птичках), оставил свои контакты и попросил решить вопрос. Гдето первые три недели звонили, говорили что помнят про меня, но нигде не могут найти з/ч (видимо жаба задушила, стоит эта деталь 15-20т.р. т.к. машина редкая). В итоге потом просто забили. Напоминал им как-то в инсте, дак только поржали в отвкт мне в комменте. Собственно само зеркало я сам уже через неделю новое поставил, проблем нету. Но было интересно как они себя покажут. Показали. Мое мнение - чистой воды позеры, одна вода в уши. За косяки отвечать не умеют. И при всей этой ситуации, хватает наглости размещать фото машины у себя в инстаграм. Так же тут упоминали в отзыве про парня-администратора. Подтверждаю слова предыдущего оратора, тип вообще не понятно каким образом занимает свою должность.