Chisto VIP

Автомойка
  • Берёзовский, Чапаева, 42 — 1 этаж
  • БЗСК (пос. Новоберёзовский) 70 м

Моюсь здесь с момента открытия. Претензий не было. Цены высоковаты, моют как и все, но ничего ближе нет, так что выбор неизбежен.
К сожалению сейчас вынужден приступить к поискам нового места. Причина кроется в последних 3 визитах в это заведение.

1. Приехал в назначенное время. Мне сказали что я не записывался. После настойчивых доказательств с предоставлением номера телефона автомойки в истории звонков меня нашли, однако почему то днем ранее. Ну ладно с кем не бывает, ошибка, человеческий фактор, подождал с поласика и помылся.
2. Приехал в назначенное время, спокойно помылся. Когда машина чуть подсохла и выступило солнце увидел жуткие разводы по всему корпусу. Ездить на такой машине было намного позорнее, чем просто на грязной. Решил что все таки стоит позвонить и потребовать перемывки. На следующий день приехал и перемылся. Приняли без проблем, извинились, косяк был очевиден.
3. Приехал в назначенное время. На моих глазах загнали в бокс какую то машину. Прождал пару минут на ресепшне. Девушка сообщила что "произошла накладка" и попросила подождать "с полчасика". По ее словам "кого то надо срочно перемыть".
Выводы:
1. Если вы сюда обратились не факт что вас помоют так, чтобы вам потом не пришлось срочно перемываться.
2. Если вы сюда приехали в назначенное по предварительной записи время совсем не факт что вас примут именно в это время.
3. Рекомендовать к посещению не могу.

P.S. Отмечу что эти случаи относятся только к современному составу автомойки. В предыдущие годы ничего подобного не встречалось.