ЧИСТОFF

Прачечная самообслуживания
  • Вильгельма де Геннина, 43
  • Павла Шаманова 270 м

Возмущена поведением администратора! Хотела постирать пуховик, при входе встретила нас женщина уже недовольная тем, что мы пришли. На фразу "Здравствуйте, хотела бы постирать пуховик", получила невразумительное молчание, угрюмое лицо и взгляды на часы (было 8 вечера). Не понимая что происходит, еще раз уточнила можно ли постирать, сказали оставлять до завтра. Я без проблем согласилась. Женщина попросила показать для начала пуховик, я начала разворачивать, и каково же было ее удивление и недовольство тем, что он грязный. Начались какие-то непонятные объяснения про левый бок и дополнительную стоимость, но и это меня не смутило. Моя подруга, заскучав, подошла к работающей машинке просто посмотреть как она стирает. Администратор начала ей говорить,чтоб она не ходила по прачечной САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Тут мне надоело это хамство, сказала, что это прачечная самообслуживания и просто ходить по ней и смотреть вроде как не запрещено. На мое замечание администратор психанула, отпихнула пуховик со словами "вот и самообслуживайтесь". Я была бы и не против самообслужиться (собствено с этой целью и пришла), просто не было уже никакого желания оставаться там.
Думала понравится, вернусь еще с одним пуховиком, с одеялами, но нет, спасибо.