Чистолесье

Пивоварня
  • Верхняя Пышма, Осипенко, 1а
  • Воинская часть 240 м

Будет мой первый и печальный отзыв!
Пивоварня отличная,нечего сказать,чисто,красиво и девушки которые там работают прикольные,давно они там работают,никогда не грубят и всегда улыбаются! К ним претензий нет! Хороший персонал!!!Есть тока один минус это закуски к пиву , которые они сами фасуют и всегда отвечают на вопрос " когда это фасовалось?" Ответ - СЕГОДНЯ!
Очень в этом сомневаюсь, 2 раза уже отравилась вашей продукцией! Первое это крабовое мясо которое в жару храниться не в холодильнике а просто на полке! А второе это горбуша,которой я отравилась пару дней назад! Больше ни при каких условиях не куплю у них закуски ! Да и вообще остался осадок,поэтому наврятли туда вернусь ! Будьте внимательнее к своей продукции ,ведь страдают от них ваши постоянные бывшие покупатели:)

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!
    Мы обязательно уделим особое внимание на указанную Вами продукцию!
    Ни в коем случае, не хочу оправдываться, но поясню как попадает данная продукция на прилавок, а не в холодильник:
    Данную продукцию поставщики привозят нам два раза в неделю, а именно понедельник и пятница. Фасуется продукция ежедневно 1-3 раза в день, естественно, какая то часть может остаться на следующий день для продажи, т.к. спланировать идеально не возможно! Мы сами ПРОИЗВОДИТЕЛИ пива и знаем что такое "ПРОДУК", поэтому обязательно смотрим какие условия хранения требует каждая продукция, а т.к. на упаковках написан срок годности 12 месяцев и условия хранения от -18 до + 25 С, то мы смело храним ее в коррексах на прилавке.

P.S. К сожалению, мы не производим данную продукцию и не можем контролировать как и в каких условиях она проходит путь от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ до НАС!!!

С уважением, ИП Гольдин Н.А.

• Я ни в коем случае не хочу сказать что ваша пивоварня плохая-нет. Хочу чтобы вы знали что ваши поставщики видимо не так хорошо следят за продукцией,которую вам привозят , все понимаю -пытаются сэкономить и обмануть, но не доводить же до такого чтобы люди травились...

• Здравствуйте, katerinkova! В летней суете я объяснил Вам про данную продукцию, но забыл сделать главное! Поэтому с опозданием приношу свои извинения за доставленные неудобства! И теперь коррексы маркируются ярлычком с датой фасовки! Спасибо, Вам!