Чистый Клевер, ООО

Сеть автомоек
  • Соболева, 1а — 1 этаж
  • Анатолия Муранова 260 м
e.fomin написал 3 отзыва об этом месте

Для меня выбор автомойки для любимого авто, сравним выбору парикмахера (я не готов каждый раз объяснять как меня стричь, а потом указывать на "косяки", но прежде чем найти одного постоянного мастера, приходится пробным путем пройти 3-4 парикмахеров), также и с автомобилем. Переехав в Екатеринбург из Новосибирска 2 года назад, перепробовал почти все автомойки в округе (и везде были какие нибудь недостатки: грязевые разводы на стеклах после мойки, работа только по записи на 3 дня вперед и т.д.)пока не остановился на данной.
Почему остановился именно на данной мойке:
1. Качество мойки - это конечно сугубо объективно, но я здесь ни разу не тыкал мойщикам (которые здесь постоянно работают, что для меня тоже показатель) на подтеки на стеклах или плохо помытый кузов. Первое время осматривал машину, но сейчас просто сажусь и уезжаю.
2. Круглосуточный график работы - мне удобно мыть машину часов в 7 утра субботу или воскресенье, когда почти нет очередей.
3. Комфортная, ЧИСТАЯ зона ожидания.

из пожеланий добавил бы дисконтную систему для постоянных клиентов, так как я например оставляю ежемесячно минимум 2 т.р. (осенью, весной больше) и почему я должен платить столько же как клиент который приехал 1 раз.