Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Постоянная , постоянная очередь....работает не максимальное количество продавцов при этом. Каждый раз приходится стоять, администрация не замечает проблемы?

Отказались принять карту магазина через приложение, нужен именно пластик - что за древний век?

Заказ на сайте 13 августа пообещали доставить только 22 августа - суперскорость....

Магазин очень радует огромным выбором книг и канцелярии. Книголюбы особенно счастливы зависнуть на долгое время между книжным стеллажами. Продавцов, конечно мало, для такого помещения, но меня это никак не смутило, благо, что нашла то, что мне было нужно почти сразу

Всегда очень большой ассортимент книг в наличии.... находясь в магазине, забываешь про время... оно просто летит здесь незаметно)))

мой любимый магазинчик)

Пришла в магазин, и как оказалось нужной мне книге еще нет в продаже в Екатеринбурге, но мне помог молодой человек оформить заказ данной книги и по прошествии двух недель я смогла ее забрать.

Очень удобный сервис.

Большое спасибо!