Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Пришла в магазин, и как оказалось нужной мне книге еще нет в продаже в Екатеринбурге, но мне помог молодой человек оформить заказ данной книги и по прошествии двух недель я смогла ее забрать.

Очень удобный сервис.

Большое спасибо!

Не знаю, может быть лицом не вышел. Но грубость продавцов оттолкнула от повторного посещения магазина. В других филиалах никогда хамства консультанты не позволяют. Не помню что написано было у дамы на бейджике средних лет с короткими темными волосами. Настроение у нее видимо было не для работы. Жаль.

Приятное обслуживание клиентов. Что в магазине. Играет ненавязщивая музыка. Цены приемлемые.

В книжном целых два этажа и есть даже стэнд с уцененными книгами, которые потеряли свой товарный вид. Это здорого очень.

Отличный магазин, целых два этажа книг, все рассортировано по отделам, продавцы всегда могут помочь найти то что нужно через компьютер.

Часто покупаю тут книги, особенно на английском языке, очень радует, что достаточно много разных книг на английском, можно выбрать что почитать, так же очень часто приобретаю здесь профессиональную литературу, в принципе все по доступным ценам, всегда приятно заходить в магазин.