Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Вайнера, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

А мне именно этот магазин при регулярных туда заходов не понравился.

Сначала о плюсах. Не тесный, удобное расположение, сортировка выставленных книг, ну тех, которые я искала)

Ну и все на этом.

А мне именно этот магазин при регулярных туда заходов не понравился.

Ну и все на этом.

Покупала книги и глобус, сняли с полки, не протерев пыль с самого глобуса, понятно, что товар не особо пользующийся спросом, но все-таки перед показом могли и протереть пыль. Мало того, когда я решила его купить, пытались в пыли и мне отдать. Попросила протереть- протерли.

Покупала серию романов,не смогла сразу найти. Спросила продавца, ну понятно дева долго вращала глазами))) ибо такого автора слышала впервые. Нашли) Одной части не оказалось) Подошла какая-то тетя записала, типа закажем) прошло 3 года))) все еще заказывают.

Ну и каждый раз не было у них диск. карт! Не раз, не два, а всегда! Я специально позвонила по телефону указанному на сайте данного магазина, сказали - такого не может быть.

Но в этом магазине их не было никогда. Я покупаю на достаточную сумму, не карандаши и ручки и мне интересна эта карта. Но увы...