Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Вайнера, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Магазин очень большой, что можно заблудиться) Я зашел туда за учебником для школы. Сразу скажу, что найти там что-то самому практически не реально. Консультантов очень мало и они найти тоже не помогут, обращался я к двум, первый сказал, что смотрите на полке, а вторая, что не из того отдела и ничего не знает. Не найдя там учебника самому, я нашел у них волшебный компьютер, в котором молодой человек - сотрудник магазина нашел мне учебник, но в другом их филиале и в единственном экземпляре!
Я попросил его забронировать, но парень ответил, что он не может это сделать, что бронировать могут только покупатели. Тогда я позвонил им же по телефону и попросил забронировать учебник и.. опять провал - не могут они, только говорят я сам могу на сайте.
Но чтобы забронировать на сайте, нужно сначала зарегистрироваться. И я даже попытался это сделать, но сайт глючил и у меня не получилось.
В итоге я оптратил в этом магазине час, зачем не понятно, но к счастью в другом филиале купить учебник я успел и история закончилась хорошо. Оценка - средняя