Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Вайнера, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Замечательный магазин! Выбор просто огромнейший, на любой вкус и кошелек. Книги удобно рассположены по секторам и залам, есть кресла, чтобы с удобством пролистать выбираемые книги (порой люди там часами читают, их даже не выгоняют, что очень хорошо).

Консультантов и правда мало, если заблудишься, то проще спросить на кассе, чем искать кого-то по двум этажам.

Всегда чисто, уютно и вежливые работники, что тоже не может не радовать.

К сожалению, не смогу подсказать как подбирают книги, потому что всегда знаю за какими книгами иду, или выбираю по интуиции.

Выбор канцелярии тоже хорош, даже вкусняшки есть (дополнительный бонус).

Также очень здорово, что есть накопительная скидочная карта, да интернет-заказы (цены в интернет-магазине на порядок ниже, чем в самом магазине) в накоплениях тоже засчитываются.

Последний раз заказывала в интернете, заказы приходят с опозданием и одна из книг пришла с небольшим браком, но девушка-кассир мне ее поменяла без всяких возражений.

Определенно рекомендую