Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Вайнера, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Я хоть и девушка, по магазинам ходить не очень люблю. Ну только в книжные (и в один магазин косметики, но об этом тссс! потому что речь пойдет не об этом).

Я работаю через дорогу, и в обеденный перерыв люблю зайти сюда, особенно, если на работе потрепали нервы. И сразу становится легче. Ведь я люблю книги, и даже канцтовары - их покупка меня тоже очень успокаивает почему-то. Очень большой выбор - ни разу не было такого, чтобы интересующей меня книги не оказалось в наличии, хотя может я просто мейнстримные книги читаю.. Ну и конечно персонал нравится - всегда помогут, покажут. И молодой человек на входе - всегда здоровается с улыбкой, он мне тоже всегда настроение поднимает. В общем, это магазин, в котором мне хорошо!