Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Вайнера, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Жутко бесит вся сеть "Читай город"! Вечно в магазинах срач и книги невозможно найти!! Уже 3 раза наталкивалась на то, что на сайте указано, что редкая книга есть в единственном экземпляре в одном конкретном магазине, я тащусь в другой конец города и менеджеры разводят руками и говорят "Ой, ее нет". Пожалуйста, приведите в порядок сайт или систему отслеживания, просто жутко обидно, когда проезжаешь полгорода в надеждах найти книгу, а ее "оказывается" нет, хотя в конкретно этот момент на сайте числится 1 экземпляр. Например, "Ночной цирк" Моргенштерн Э. до сих пор числится в наличии на ул. Ленина, хотя менеджер его так и не нашел. http://www.chitai-gorod.ru/shops... впустую потраченное время :(

• А вы звоните им перед тем как поехать? Вообще, очень удобно заказывать у них на сайте, уже папу раз так делали, через 2 недели всегда приходят + оповещают о доставке ( выбираете любой удобный магазин их сети) так редуте книги закалывали, которых не было во все городе!

• У них на сайте есть функция брони нужной книги. Они обязательно уведомляют о ее наличии. Очень удобно, зря не нужно будет ездить :)