Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 190 м

Несмотря на появление в нашей жизни электронных книг, я остаюсь приверженцем бумажных. Поэтому люблю книжные магазины. Погулять в таком месте, потрогать книги, полистать, определиться что именно хочется почитать дома.
После книг есть возможность выбрать товары для творчества, коих в магазине ну очень не мало.
И детских товаров много - всяческие...

И детских товаров много - всяческие головоломки, мозаики, игрушки.
Следующий этап, на котором я провожу немало времени - сувениры в большом количестве. Всяческие магнитики и другие интересные штучки в довольно большом количестве.
И, конечно, я зависаю около канцтоваров, коих в магазине немало. Вроде школу и универ закончила, канцтовары не особо нужны, но все-таки люблю чего-нибудь там повыбирать. Сестру-школьницу затариваю тетрадями и прочими нужностями.
Но, конечно, в книжном магазине главное - это книги. В этом магазине их много. Можно долго ходить и выбирать. Ищущий да обрящет) К консультантам я редко обращаюсь, поэтому сказать об их качестве работы мне почти нечего - в зале они есть, могут помочь в поисках нужной книги.
Да, народу в магазине всегда почему-то много - хоть утром, хоть вечером. Поэтому очередь на кассе не хилая. Когда-то оформила карту в сеть "Читай-город", так что имею скидку. Пусть не ахти насколько она большая, но все равно приятно видеть уменьшение первоначальной суммы покупки.
В общем, хороший магазин) рекомендую)