Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 190 м

Нашла нужную книгу в этом магазине, была единственная последняя во всем городе. Состоянии книги за 1 тыс. р. просто ошеломительное. Загибы на страницах в 2 см, твердая обложка в разводах, края переплета как-будто бы уже видели зубы моей кошки. Другого экземпляра, конечно же не нашлось. Пришлось покупать,т.к. доставка из интернет магазина другого города была бы достаточно длительной, а консультация автора книги требовалась незамедлительно!Обращайтесь с книгами бережнее!

• Это самый отвратный филиал, на мой взгляд! Тоже покупала книги позорного качества и каждый раз остаюсь в курсе всех подробностей лично жизни кассиров, что несколько смущает!

• Я тоже в этом филиале брала один раз книгу, потому что экземпляр книги только там и последний: и та же самая ерунда - обложка в царапинах, листы замараны чем-то черным (ладно хоть не коричневым!), на кассе стояли две какие-то хамлито, наорали на женщину, которая была впереди меня по очереди.... короче атас, не отказалась от книги только потому нигде больше найти ее не могла, даже в Москве. Хотя могли бы какую-нибудь скидку согласовать ради приличия. В остальных филиалах Читай-города с таким не сталкивалась, хотя я - их постоянный клиент.