Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Ленина проспект, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 270 м

Повесть о бесценных товарах.

Повесть о бесценных товарах.

Недавно зашла в "Читай-город",приобрести канцелярию - профессиональные акварельные краски и кисточки к ним. Намерено не заходя в книжный отдел. где наверняка бы оставила бы все деньги, завернула в канцелярский отдел. Увиденное неприятно поразило - по полкам как будто бы Мамай прошелся: все коробки с красками перепутаны между собой и стоят вразнобой. И , что печалило больше всего, большая часть ценников отсутствовала. Или была, но было невозможно соотнести товар и представленную цену - к одному виду красок ценник оказался на другом конце стенда. Нерадивые ли это покупатели старательно разбросали ассортимент по полкам или мерчендайзер взял сегодня выходной - краски я брала чисто интуитивно, так как ценник так и не нашла.
К сожалению, не порадовал и ассортимент красок - его попросту не было, вся акварель была представлена одним производителем.
Отдел с канцелярией однозначно огорчил, в будущем буду совершать покупки в специализированных магазинах.