Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Ленина проспект, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 270 м

Отзыв у меня будет исключительно эмоциональным.

Набрела чисто случайно у Вас на "Таинственный лес" Джоанны Бэсфорд. В довесок взяла фломастеры.
Мне 26 лет и я раскрашиваю это... :) И весь офис тоже хочет теперь! :))

Так же были прикуплены капиллярные ручки-кисти, ибо страсть моя к рисованию растёт в геометрической прогрессии :). Цены сопоставимы с "Графитом".

С сотрудниками, правда, весело. Их либо много и они все тусуются около кассы, либо их совершенно нереально найти по всему магазину :))

Помещение огромное, выкладка книг удобная, есть даже креслица, посидеть, почитать, хорошо... Однако, у Вас душновато.

Ассортимент у Вас огромный, конечно. Это абсолютно плюс! Моё основное - отдел фентази и фантастики, плюс зарубежная литература.

Однако замечу минус. Хотела я прикупить одну недавно вышедшую книгу. Сначала нашла её на Вашем сайте, но решила, что можно ведь и зайти, работаю рядом. Пришла и увидела разницу в цене в (ни немого, ни мало) 300р. Знаете, это как-то, ОЧЕНЬ слишком. Решила уточнить, а если забронировать книгу на сайте, то выкупить можно будет по цене сайта? На что получила резкое и категоричное "нет!"
В таком случае - грусть, но максимум это заказывать у Вас в интернет-магазине. Минус, т.к. ждать придётся, а я не люблю, следовательно, могу уйти к Вашим конкурентам.

Ещё момент - что с сайтом? Куда делся весь раздел канцтоваров?

Резюмируя у меня получается "нормально", т.к. ассортимент огромен, сайт есть, система скидок присутствует, но при этом бронь на сайте совершенно не гарантирует цену с этого самого сайта, а для меня такой когнитивный диссонанс это существенный минус.