Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Ленина проспект, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 270 м

Читай-город - моя первая и единственная "палочка-выручалочка" в Екатеринбурге!

Минусы: мало продавцов-консультантов, которые могли бы направить тебя в нужный отдел, приходится иногда их искать самостоятельно по всему магазину. Работает всего 2 кассы, очереди- бешеные, кассиры - медленные.

Плюсы: Я обожаю читать! Только вот старые добрые книги, а не электронные устройства, как сейчас модно, - это очень недешевое удовольствие! В этом магазине можно найти абсолютно любой жанр для чтения и что лично нравится мне, как в толстом переплете (более дорогое удовольствие), так и бюджетный вариант в мягком переплете. Новые книги я приобретаю только здесь.
А если хочется сделать приятное любимому человеку, родителям, подружке, коллеге по работе или же самой себе, то снова я бегу в Читай-город! Если в голову не приходит,что купить в подарок, то побродишь минут так 15-20 по магазину и с пустыми руками точно не уйдешь.
Последнее мое приобретение - раскраска-антистресс для творчества и вдохновения!!!
Итог: любители почитать, художники, рукодельницы, девочки и мальчики, мамы и папы - все сюда! Спасибо!)