Читай-город

• Ленина проспект, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 270 м
Nastya_tulipS написала 4 отзыва об этом месте

Крайний отзыв 2015 года хочу оставить о Читай-Городе!

Ведь именно этот магазин стал для меня фаворитом года:
Во-первых, я познакомилась с их интернет-магазином и на те книги, которые меня интересовали, получила самые выгодные цены из всех реальных и виртуальных книжных. Сайт очень прост для таких людей у которых топографический кретинизм даже в виртуальной реальности и весь процесс от покупки до получения легко и просто отследить.

Во-вторых, явно улучшилась работа консультантов магазина, конечно, до прекрасной работы им далеко, но хотя бы появились люди, которые не создают иллюзию занятости, не бегают от посетителей и имеют грамотную речь. Так же меня очень порадовали беседы с операторами на горячей линии.

В-третьих, поиски идеального ежедневника были завершены именно здесь. Изначально я была уверена в том, что мой внутренний мир не сможет существовать без ежедневника серии «Делай!», «Создавай!», «Планируй!» от издательства «Эксмо», но потом я встретила тот самый, тот идеальный – СВОЙ ежедневник. Он ждал меня в единственном экземпляре и совсем скоро в нем появятся первые планы и идеи, а пока он каждый день дарит положительное настроение своим видом.

P.S. Хочу всех фламперов поздравить с наступающим Новым 2016 Годом и желаю Вам много ярких впечатлений и прекрасного настроения! Ура!