Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Ленина проспект, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Магазин сам по себе хорош. Всегда не нравилось то, что нужно выискиваться консультантов по всему залу. Сегодня был вопрос по наличию определённого товара в данном магазине. Спустя минут 20 мне все таки удалось найти свободного консультанта, который ответил мне наотмашь, что данный товар представлен только в одном месте и больше его нигде нет. Я расстроилась, весь магазин обходить не стала, ушла. Вернулась спустя час, зашла с другого входа и что я увидела, ещё две стойки с таким же товаром!

Но это ещё не все.

Немного погодя, у меня появился вопрос по поводу книги Джен Эйр. Видела её на полке в мягком переплете и в твёрдом, но там плюсом шёл ещё один роман Ш.Б. (могу ошибаться по поводу жанра).

Спрашиваю у консультанта, есть ли такая книга в твёрдом переплёте? И она мне отвечает: нет!!

Нет?! Странно, да ещё так уверенно. А ведь кто-то мог бы купить и два романа в одной книге. Не верно проинформировали вообщем. Хорошо, что у меня была немного другая цель.

В общем огорчена я была потраченным временем и работой консультантов.