Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 40 м
Ольга Андреевна написала 2 отзыва об этом месте

Из того, насколько разношёрстны впечатления предыдущих фламперов, очевидно, что качество обслуживания зависит только от того, насколько вам повезёт.

Мне везёт в этом филиале "Читай город", в принципе, всегда.

Мне везёт в этом филиале "Читай город", в принципе, всегда.

В магазине широкий выбор книг, почти каждая присутствует в нескольких вариациях, как в красивой обложке, так и в скромной, недорогой и мягкой (что особенно радовало меня в студенческий период).

Всегда, когда захожу сюда не целенаправленно, а по воле случая, направляюсь прямиком исследовать обновленные подборки бестселлеров по бокам полок.

Хочется с удовольствием признать, что эти подборки оформляют поистине со вкусом и со знанием дела, меня ни разу не подвела и не разочаровала книга, выбранная из них.

В последний раз при покупке на 1000 рублей кассир не забыла предложить оформить карту покупателя.

На кассе лично мне ни разу не грубили.

Да, возможно есть в поведении их кассиров (не всех!) некоторая холодность и отстранённость, обслуживают практически не поднимая на вас глаз, но сдержанная вежливость присутствует. Уже хорошо. Мне большего и не требуется)