Читай-город

• Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 40 м
Ольга Андреевна написала 2 отзыва об этом месте

Читай-город, ну вы чего?

Уже писала о филиале, настало время отписаться об ощущениях от взаимодействия с интернет-магазином.

Читай-город, ну вы чего?

25 августа я оформила предзаказ на книгу, выхода которой я очень ждала и безумно хотела получить ее одной из первых. (для тех, кому интересно, ждала я "Девушку, которая застряла в паутине" - продолжение нашумевшей трилогии "Миллениум")

Подпись на сайте гласила, что она прибудет в магазин 1 сентября. "Так скоро, прекрасно!" - подумала я..

Однако! Позднее дата сменилась уже на 3 число.

А 3 же сентября дату снова оперативно поменяли!..

Я расстроена. Эйфория и радость у меня улетучились в трубу!

Со 2 сентября и поныне статус моего заказа - "В пути". 10 дней едет книга из Москвы в Екб? Что там случилось у вас? Почему изменяются сроки каждые 2 дня? Какое-то ЧП?

Вчера вот на сайте уже написали, что её реализация начнётся 15 сентября... Такими темпами до Нового года протянем, товарищи!

Безответственность!

Грустно. Я уже просто хочу забрать свою книгу.. :(

P.S. Сегодня наступило 15 сентября. Никаких признаков жизни относительно моего заказа. Отменила его, пошла в Живое слово возле дома и нашла книгу там. На 40 рублей дороже, но зато в наличии уже пятый день!..

• Я немного не по теме - а кто автор? Я думала, что Стиг Ларссон умер, или я ошибаюсь?

• Вы не ошибаетесь! Стиг Ларссон начинал писать эту книгу и оставил после своей смерти лишь черновой вариант, продолжить работу с которым было доверено другому писателю - Давиду Лагеркранцу

• Я тоже в живом купила :-) не удержалась...

Правда чувствуется, что не Ларссон писал :-( немного не то... Но книга захватывает, как и предыдущие :-) мне кажется стоит ждать продолжения, финал обещает развития событий

• Согласна с вами :) Лагеркранц ощутимо осовременил книгу, не стесняясь упоминать инстаграм, фэйсбук и прочие, это было непривычно видеть, но в целом не менее круто!)