Читай-город

• Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 50 м

Добрый день!!!
Ни в каждом продуктовом магазине сталкиваешься с таким беспределом, с которым пришлось столкнуться тут. Вообще не ожидал такого от известного книжного супермаркета. Заходил 31.03. вечером, нужно было купить Гражданский Кодекс и Закон об исполнительном производстве. Итак, поехали.
1.) Уровень обслуживания.
Зашел я в торговый зал, спросил у продавца-консультанта, девушке с хвостиком в очках, где можно найти данные книги. Она вежливо показал, где находится правовая литература, я подошел к этому стеллажу и тут первый шок. Полная разруха: справочники, кодексы напиханы как только можно, все помятые и обшарпанные, полный бардак и разруха. Кодексы настолько обшарпанные, как будто я зашел не в книжный супермаркет, а в сельскую библиотеку. Естественно, в этом бардаке ничего не нашел, снова пошел к продавцу-консультанту.
По системе мы посмотрели, что Кодекса нет (Как так?!!!!), только учебники к нему, Закон вместе кое-как отрыли.
Идем, дальше. Подхожу на кассу, проходит минут десять, на кассу так никто не подходит, делай, что хочешь, хоть уходи, не оплачивая товар, хоть срывай кассу и убегай.
Наконец-то подходит Королева-кассир, женщина лет сорока, и на мой вопрос, "Сколько можно Вас ждать?", она отвечает "Что, не могли покричать погромче меня, мы ведь прибираемся." Я стою в шоке, ладно хоть хватило совести обслужить нормально и вежливо.
2.) Торговый зал. Как я и упомянул выше, в зале полнейший бардак. Кто дает право торговать помятыми, влажными, обшарпанными книгами, которые полностью потеряли товарный вид, мне не очень понятно.
Вот так вот, осадок после посещения этого магазина остался, больше не захочется туда заходить.
Желаю устранения минусов, с уважением, Клиент.