Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 60 м
  • Фрезеровщиков 60 м

Как же иногда легко тебе могут испортить настроение! Девушка на кассе спрашивала у всех, кто стоял передо мной, есть ли у них мелочь, так как видимо были проблемы со сдачей. Спросила и у меня, но если у других мелочь нашлась, то у меня самыми мелкими оказались 500 рублей о чем я даже с сожалением ей сообщила, каково же было мое удивление, когда девушка на мой ответ нецензурно выразилась!!! Конечно она не крикнула мне это в лицо, но достаточно четко и вслух! Далее сдала сдачу и сквозь зубы процедила заученную фразу, которую минуту назад с милой улыбкой говорила тем, кто все же нашел деньги. Я была очень удивлена!!! Мне наверное везет и я почти никогда не сталкиваюсь с каким-нибудь грубым или неподобающим отношением ко мне, поэтому такие случаи действительно меня расстраивают. Не буду говорить о том, что работает эта девушка в Книжном магазине!!! Я не должна была искать мелкие деньги для того чтобы мне сдали сдачу за мою покупку и тем более выслушивать такое "недовольство", сдавать сдачу - это одна из обязанностей любого продавца. Имя девушки специально не запоминала, помню, что у нее рыжие волосы.