Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Магазин неплохой, радует ассортимент товаров для творчества (дочь очень любит их)

Минус - это их интернет магазин, непонятно, кто собирает, и отправляет заказы? на сайте я выбирал магазин на Шварца, привезли в другое место.. пришлось брать из наличия, дороже чем в интернет магазине....

Радуете изобилием книг, профессиональностью продавцов-консультантов.

В понедельник была у вас, ваш продавец-консультант уделила мне достаточно внимания: советовала книги, которые нынче популярны и быстро расходятся из "психологии", то , что я и хотела, бегала искала их) Было очень приятно.

Спасибо Вам большое"

Оформляла резерв книги через-интернет магазин. Заказ укомплентовали в течении текущего дня. Цена интернет магазина 837, в самом магазине немного дороже 875 р. (об этом предупреждают при оформлении резерва). Книга содержательная, качество бумаги отличное. Обслуживание быстрое. Продавцы вежливые. Теперь буду тут заказывать.

Я снова с любовью к этому отделению и негодую на интернет магазин. Почему настолько все плохо?? Не буду писать многобукофф, но, впредь я заказываю книги в Лабиринте, а в свой любимый Читай-город после работы буду забегать исключительно полистать книги и купить безделушки-открытки.

Разочарована, но все равно люблю вас. Меняйтесь.

ass написала 3 отзыва об этом месте