Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Коротко и по делу: заказывала книгу через интернет-магазин в этот филиал. Зарегистрировалась, оформила заказ, на почту пришло уведомление, что "мне тут же сообщат, как только заказ доставят в магазин" и я смогу его забрать. Отслеживать на сайте читай города как-то не было времени, и, собственно, я про эту книгу подзабыла, погрязнув в рутине повседневности :) В результате на днях вспомнила про неё, зашла на сайт и оказалось, что заказ уже давно доставлен, а мне никаких уведомлений не приходило. Очень неудобно, особенно для таких забывчивых, как я. А вообще - читай город - любимая книжная сеть. Благодарна за большое количество изданий на языке оригинала.

• Добрый день. У операторов, после новых законов по спаму и т.д., стоит блокировка рассылки в телефоне. Из-за этого смс и не пришло. Вам нужно в настройках смс, в Push-сообщениях включить параметр приема. Насколько я знаю, если покупатели не идут за заказом, магазины их обзванивают, возможно вы были не доступны, или не отвечали на незнакомый номер. Главное заказ сохранился ) и обслуживание на уровне )

• Спасибо за ответ) совсем забыла про новый закон... Но из магазина таки не звонили, мой телефон всегда доступен. Сегодня пойду за книжкой)