Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Зашли сюда случайно, маме надо было купить карточки какие то для детей. Я была с пакетом и возможно поэтому привлекла к себе пристальное внимание охранника и продавца. Мимо проходила девушка, мы объяснили ей что нам нужно, она нас вообще не поняла, раза с третьего только и то, когда мы уже устали ей объяснять, она пошла шарудить по полкам в поисках нужного товара. Спустя минут 7 она наконец то нашла, что требовалось, но немножко другое, спросив про альтернативу, что было большой ошибкой, она ничего другого не нашла. Направившись на кассу, нас встретил презрительный взгляд кассира- парня, он так смотрел на нас, будто я выношу целый пакет их товара, кое как отбил и разворачиваясь я увидела сзади мужика в растянутой серой футболке и в полу рваных джинсах, который стоял очень близко ко мне, это и был охранник. Что ему надо было, я так и не поняла, но сначала подумала может какой нибудь карманник пристроился.

Из за такого "отношения" я больше туда ногу не суну, надо научится, уважаемые работники и охранник, доверять покупателям и не ходить как мышка сзади.

Цены кстати неплохие, если по выбирать, но есть товары, которые явно не стоят такой цены.