Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Раньше когда не было под боком Читай-город, приходилось ездить на Вайнера к ним, сейчас в большей части эта необходимость отпала. Хоть здесь ассортимент чуть меньше чем некоторых других филиалах, но за то очень близко и имеется почти вся основная популярная литература. Как юрист хочу сказать, что в данном магазине присутствует внушительный перечень учебной юридической литературы (в т.ч. кодексы, законы и т.д.).

Ценник особо "не кусается", а если быть точнее - на какие-то книги цена выше чем, к примеру в интернет-магазинах, а на некоторые - наоборот ниже. К тому же присутствует своя дисконтная система скидок, и это радует!

Общительные девушки консультанты, которые всегда подсказывали по наличию и содержанию (когда естественно могли).

В целом хочу отметить, что сеть "Читай-город" давно заняла одно из лидирующих мест в Екатеринбурге, по книжным магазинам, вытеснив тех же самых 100000 книг, Дом книги и Живое слово.