Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Люблю сеть "Читай город" за особенный стиль. Процесс выбора книг, порой, затягивает меня с головой, могу провести в книжном больше часа. А здесь всегда удобно и приятно, есть где посидеть и присмотреться к выбранным книгам получше. Но, вот филиал в Радуга-Парк, который я особенно люблю из-за близости к дому таким богатством как пару пуфиков обделён. Последнее время и с персоналом отделению не везёт. Знаю, работает 2 мужчины и 2 девушки (одна часто на кассе), дак вот девушки - это просто катастрофа. Лучше провести пол дня в магазине, чем просить их о чём-то, особенно об ассортименте канцелярских товаров. Ассортимент в магазине очень небольшой, оно и понятно, площадь тоже не велика, в сравнении с магазинами на Вайнера или Ленина.
Плюсы конечно тоже есть, бывают интересные распродажи или когда книги продают блоками. Вот недавно прикупила книгу с афтографом-факсимилье Ника Вуйчича, после его выступления в другом "Читай городе". Сеть то прекрасная, во многих городах. И моя скидочная карта с богатой историей приносит мне небольшую экономию, потому что читать в нашей стране живые книги и правда очень дорого. Я, как бедный студент, хотела бы видеть чуть больше каких-то уцененных книг по заниженным ценам (как раз те мятые книги, которые никому не нужны), но не эти убогие кулинарные книги или дорогущие подарочные издания, а самые простые, которые читают все. Вот такие мечты, в любом случае, спасибо моему любимому магазину. Чуть больше внимательности к подбору персонала и организации пространства в помещении. Всем счастья и добра!