Читай-город

• Малышева, 5 — 10 помещение; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Как всегда неожиданно понадобился "клеевой пистолет", о существовании которого я прежде не подозревал. Именно этот магазин оказался первым на пути моего следования. Доволен, что попал именно сюда. Расположен на первом этаже в довольно проходном доступном месте. Не сказал бы, что магазин там тесный или неудобный. Насколько могу судить по предыдущим посещениям этого магазина, в нём достаточно комфортно, нормальная выкладка, а самое главное - внимательные неравнодушные продавцы.

Конечно же, сам я этот пистолет даже и не нашёл бы на полке. Обратился к продавцу - работала она в этот момент одна, занималась и кассой и выкладкой, но на мое обращение отреагировала сразу же. И вот, я держу в руках клеевой пистолет китайского производства. Цена очень порадовала - 149 рублей, что очень-очень бюджетно, ведь немецкий аналог может и дороже 1000 рублей стоить.

Ещё порадовало внимание продавца - так бы я и ушёл с одним пистолетом, но вопрос продавца - "а карандаши к пистолету покупать будете ?" - совершенно обескуражил. Действительно, а как же он будет работать без клееевых-то карандашей. В итоге, мне так же была продана упаковка карандашей за 89 рублей. Доволен выше крыши - хороший сервис и надежная работа такого простенького механизма, купленного в магазине Читай-город. Спасибо