Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Малышева, 5 — 10 помещение; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Стукнуло приобрести Голдрата. Книга вроде как пультовая в определенных кругах, но выходившая несколько раз тиражами этак тысяч по 7 и в Минске.

Протерла Ozonовую дыру, проблуждала в Лабиринте, поискала на Маркете. Все знают, что это, но никто не продаёт.

Наудачу решила проверить сайт "Читай города" - и вот она, моя хорошая, ждёт меня в "Алатыре", от 470 до 670 рублей в зависимости от издания.

Приехала. Начала было искать стеллаж с книгами по менеджменту. На втором круге поняла, что такого нет. Влжделенный том оказался в разделе "Психология" (спасибо, что не "Эзотерика" или "Худеем вместе"). Издания и правда два - в солидном картоне (почти за 1200) и в картоне аналоге (795 рублей).

Цена неприятно удивила как сама по себе, так и явным отличием от цены на сайте. Скидка в 40 рублей по карте немного скрасила обиду, но расхождение в полтора раза считаю всё же неприличным.

Итого - спасибо, что эта книжка у вас залежалась. Сам филиал не понравился, маленький и сумбурный. Если бы не вожжа под хвост - заморочилась с поиском нужного тома где-то ещё.