Читай-город

• Малышева, 5 — 10 помещение; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Наконец реализовалось моё давнее желание - стать Любимым Покупателем в сети Читай-город. Этот магазин в Алатыре мне определенно нравится. Расположен на первом этаже и вполне удачно - напротив схода-захода на эскалатор. Вот, и я, спустившись вниз, подумал, а почему бы не зайти. Зашёл.

Магазин небольшой, даже компактный. Что мне определенно нравится - нет столпотворения, суеты, которая так отвлекает во многих книжных, расположенных в центре города. И чем сразу купился - хорошая выкладка новинок, почему-то и цена в этот раз не смутила. Момент, конечно, субъективный, но в известном книжном, где я обычно покупаю книги, вызывает раздражение именно ассортимент выкладки. Здесь же выкладка порадовала.

Впрочем, подошёл всё же к кассе осведомиться, мол смогу ли я стать счастливым обладателем дисконтной карты и на каких условиях. Ответная реакция была абсолютно адекватной, включая основную информацию и ответ на мои дополнительные вопросы. Кстати, если не ошибаюсь, это та же самая сотрудница, которая в прошлый раз помогла мне купить клеевой пистолет.

В общем, закупился на круглую сумму. Мне дали заполнить анкету, вручили карту и памятку к карте Любимого Покупателя, что тоже отмечу как позитивный шаг. Поинтересовались относительно желания приобрести пакет под книжки - ещё бы я стал отказываться. Выбрал сочного зелёного цвета. Остался чрезвычайно доволен, чего и всем моим читателям желаю - удачных покупок !