Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

- а этот маркер светится в темноте? - ну, у меня тут темноты нет, откуда мне знать.

Дадададаа это ответ мечты! За логику 5 баллов, за сервис - 0.

Дадададаа это ответ мечты! За логику 5 баллов, за сервис - 0.

Захотелось мне флуорисцентный маркер. Огромная полка с маркерами, продавцов вокруг нет вообще, на трех баночках написано "флур." и на самих "флури". Стоим в очереди, дожидаемся своей очереди, думаю, ну, кассир то поможет.

Протягиваю кассиру и вот он тот гениальный диалог. Ни предложения выяснить, никакой реакции на скромной фразе "там же написано", никак. Оставляю маркер, пожав плечами, ухожу искать дальше. Никакой реакции.

Две звезды только за хиленький ассортимент.

• Продавцам в читай-городе несладко живется, т.к. там откровенный недобор штата на торговых точках. Я хз в каком идеальном мире продавец будет знать, какой маркер светиться в темноте, а какой нет... Тем более если это не магазин канцтоваров.

З.Ы. сделать из ладоней колодец и посмотреть на него в темноте не пробывали?

• светится же должен не сам маркер, а чернила.. Слишком затратно по времени писать им, ждать пока зарядится светом и потом прятать в колодце)))

Я верю, что не в идеальном, а в грамотном мире продавец либо проверит по базе описание товара либо будет знать что продает,но хоть как-то отреагирует на клиента))