Читай-город

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Сова Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Большой выбор книг, мало консультантов. Но они есть, и мне повезло встретить именно такого, который не успокоился, пока не нашел нужную мне книгу. Самую последнюю оставшуюся, 100 раз пробитую по базе. Все полки переворошил, но нашел таки, поймал меня у кассы и торжественно вручил. Приятно)))

Большой выбор дорогих, но суперских подарочных изданий....

Большой выбор дорогих, но суперских подарочных изданий. Много книг по рукоделию (аж 2 стеллажа!). Много разной фурнитуры и штук для творчества (но очень уж дорогие! Пластиковые глазки для кукол, очень мало в пакетике, не особо красивые - больше 200руб. В инете можно огромную пачку за 30р найти).

Да, а вот книжку про буддизм я не нашла. Хотелось что-то про Сидхартху и современный буддизм. Зато тьма левой литературы о псевдо восточных учениях, и очень много авторов, загуглив которых, вы прочитаете в википедии о том, что это глава какой-то секты или секточки. Ничего против не имею. Но хотелось нормальную книжку) может плохо искала.

З.ы. Странная штука на фото