Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Наверное, кто-то знал о том, что я давно хотела «Читай Город» в Парк Хаусе и поспешил сделать мне вот такой сюрприз!

Теперь у меня появился самый лучший пункт выдачи заказов для моего любимого книжного интернет-магазина. Как и просто книжный магазин он чудесен – достойные площади, аккуратность, регулярные скидки на бестселлеры и не только, единственное «но» заключается в том, что всё же первоначальные цены считаю высокими в самом магазине. Я каждый раз получаю удовольствие от вида, ощущения и покупки ArtNote и здесь они представлены в хорошем диапазоне. Я маньяк по всему тому на чем и в чём можно писать и рада была большоооооому выбору ежедневников и на часть недатированных имеются скидки! Фирменный стиль компании иметь большой диапазон интересной канцелярии и да, я в восторге.
Стеллажи медленно, но верно заполняются и вся популярная и запрашиваемая литература уже нашла свои места на полках, а также целый стеллаж раскрасок для взрослых (помните, до Pokemon GO взрослые увлекались раскрасками?). Большой выбор оформительских прелестей для подарков: пакеты, коробочки, бумага. Как и в большинстве ЧГ стеллаж с вредностями в виде Dr Pepper, блоков Love is… и прочего.
Обслуживание ненавязчивое и видно, что консультанты еще не совсем освоились, но очень стараются.

Держу кулачки за то, чтобы «Читай Город» прижился и процветал бы в Парк Хаусе!