Читай-город

Сеть книжных магазинов
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Если начинать с хорошего, то мне очень понравилось, что Читай-город наконец-то появился в Парк Хаусе. С момента закрытия Буквы здесь давно не было книжного магазина, а если говорить о хорошем книжном, то на моей памяти его просто здесь никогда не было. На мой взгляд довольно-таки приличная коллекция графических романов.
Но при этом мне очень не...

Но при этом мне очень не понравился отдел права. Во-первых, мне не понравились его размеры, всего лишь один стенд. Во-вторых там все раскидано как попало, в результате чего очень трудно ориентироваться и нужную мне книгу я не смог найти.
Когда я хотел позвать консультанта, то наткнулся на такую проблему, что их просто нет. После недолгого одиночества я заметил, что работники в магазине все-таки есть, но так как на них нет бейджев, то отличить их от простых покупателей является затруднительной задачей.