Чёрный Лис

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ради всех святых! Умерших и живых, ну сделайте что нибудь с пивом, гостей города даже стыдно водить. Честно, я не знаю что ответить на вопрос "Козел за 250 и все? Ничего другого нет?". Ну а второе пиво, которое темное - это моча. Не знаю как его пить, хотя всю жизнь пью темное.

А так ставлю 5 баллов за все остальное.

suid написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв, нам безумно приятно! Всегда рады Вас видеть!

Отличное место, чтобы провести вечер с любимыми или с друзьями, очень классный персонал, невероятно крутой кальян, обязательно вернёмся снова :3

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что посещение лаунж бара Чёрный лис оставило у Вас исключительно приятные воспоминания. Всегда будем рады Вас видеть!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Обычно гостей всегда встречают сотрудники нашего заведения , просим прощения за этот неприятный момент. Будем очень рады, если Вы напишите в какой день и время Вы посещали лаунж бар Чёрный лис. И ждём Вас снова!