Чкаловский

Автосервис
  • 8 Марта, 197ж — 1 этаж
  • Ювелирная 390 м

Цены не самые дешевые. Сервис далеко не из лучших. Но самое интересне сейчас расскажу! Придумали очень много ненужной работы: У меня не распространенная японская машина и поэтому детали нужно заказывать из Японии или искать на разборах. Сказали нужно менять деталь, купил на разборе, но как оказалось не ту. Слесарь видит, что не подходит и говорит менять совсем не обязательно, там только пластик сверху надорван, а деталь ок. Делаю вывод скорее всего не нужно было менять эту деталь и слесарь знал изначально. Прошел почти год в другом сервисе у знакомых говорят в полном порядке всё. Делаю вывод откровенное разводилово, деталь не вернешь, а за работу заплатил и типа это не вина автосервиса, что я деталь купил неподходящую. Помимо этого поменял несколько деталей, а теперь меня терзают смутные сомнения не выброшенные ли это деньги на ветер? В итоге попал на ООООчень внушительную сумму, легче переплатить офицалам. И это только в том, в чем я уверен. Электрики произвели хорошее впечатление, но установили противотуманки подпилив их напильником, так, что через неделю одна стала мигать, через месяц обе, а через 3 месяца эта светомузыка закончилась и они совсем погасли, стоила эта чудо работа 500 руб за 10 мин работы. В итоге это было последней каплей, даже не поехал ругаться, а поменял сервис. Теперь езжу к знакомым, хоть и не рядом с домом как Чкаловский, но зато все по четному! Советую обходить этот сервис стороной в особенности если Вы не асс в авто как я, там откровенные обманцики, либо полные непрофессионалы. В любом случаи и первое и второе плохо. Думаю сервис живет исключительно из-за своего местоположения на густонаселенной Ботанике и таких кадров как я.