Чкаловский

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Санаторная, 24
  • Магазин Клен 220 м

Еще один отзыв в мою копилку о тренажерках нашего города. Привлекло меня это место недалеким расположением от дома и низкой ценой за разовое посещение - всего 200 рублей.
Пришла видимо в неудачное время - у деток начинались занятия в это время, и на первом этаже тусовалась толпа из родителей и детей.
Оплатила, сдала обувь и куртку в гардероб и поднялась на 3 этаж. Где выяснилось, что ключи от раздевалок находятся в самом зале, а шкафчики ключей не имеют априори. Так что имейте в виду, что лучше ценности с собой не брать туда в принципе.
Сам зал категорически мал - все толкаются, очень тесно. Тренажеров 5 только, остальное - скамьи и стойки для жимов и приседов, а также широкий ряд гантелей и "блинов". Ну и грифов, конечно, достаточно.
Еще плюс - общительный и приятный тренер Иван. Все показывает, рассказывает, помогает.
Также, "звездочку" ставлю за музыку - тяжелый рок/метал очень благоприятно способствует тренировочному процессу )))
В принципе, если выбора нет, ходить можно.

Апдейт: из кардио только сайкл (самый примитивный)!!! Ненавижу велосипеды, но что поделать...это лучше, чем скакалка.