Чкаловский

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Санаторная, 24
  • Магазин Клен 220 м

Я посещаю тренажерный зал. И мне очень нравится. Он находится недалеко от моего дома. И для моих тренировок он более, чем подходит. Кроме тренажеров очень радует тренер Иван, который всегда подсказывает, как правильно делать, с чего лучше начать. И внимательно следит за качеством выполнения упражнений. Сразу видно — профессионал.

Спасибо ФОКу за...

Спасибо ФОКу за возможность заниматься в зале, где есть такой отзывчивый и умный тренер Иван!

• Марина пора удалить этот комент т.к. это уже не актуально и зал закрыли и открывать не собираются, а про Ивана все точно !!!

• на тот момент это — актуальный отзыв. Сейчас, конечно, я была вынуждена сменить зал из-за того, что в конце мая перестали продавать абонементы в тренажерку ФОКа. Пошли слухи, что зал больше не откроют, а вместо него будет что-то другое. Причина закрытия зала, как я поняла, — неокупаемость (людей ходило очень мало, тренерам не хватало работы).

• в нормальный зал и люди ходят, и за залом смотрят, и гантели на лица не падают и тяга горизонтального блока по головам не бьёт !!!