Чкаловский

Сеть продуктовых магазинов

Проживаю в соседнем доме, но данный магазин стараюсь не посещать. По следующим причинам. 1. Цены очень высокие. 2. Постоянно попадается просрочка. 3. Товар без ценников частое явление. 4 нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Данный факт подтвержден документально ответом из Роспотребнадзора. Им один раз выдано предписание для устранения нарушения, другой раз Роспотребнадзор назначил им встречу в суде. 5. По требованию покупателей книгу жалоб не дают, якобы ищут и не могут найти. 6. Продавцы вину с просрочкой перекладывает на плохое настроение покупателей. В частности, когда я спросила, почему просроченный товар лежит на полках в зале, мне ответили, что у меня плохое настроение. Однажды сообщили, что с детскими колясками их магазин не предусмотрено. А это уже нарушение прав. До моего обращения в Роспотребнадзор пройти между стеллажами и ничего не уронить было цирковым трюком. В общей совокупности данный магазин ужасен.