Chocolate

Магазин женской молодежной одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Просто ужасно, а не плохо. Магазин не заслуживает даже одной звезды. Заходишь в магазин и тебя встречают три продавца с каменными выражениями лица и среди них выделяется одна мадам, если вы решите посетить магазин вы поймёте кого я имею ввиду. Эта мадам разбирается в стиле и моде, её мнение единственное правильное, она комментировала абсолютно все. Я человек спокойный, но меня она вывела после того как я попросила платье подруге пометить принести, мне было отвечено, что она его растянет, я не гордая принесла сама. Кстати платье подошло. Тут же послышалось "вам так идёт", " ну что девочки берём"... Простите, но после такого уж извините НЕТ. Никогда не понимала, как магазин может держаться, если в нем плохие продавцы, так как считаю, что продавец-лицо магазина. В Гринвиче благо есть из чего выбирать...в этот магазин больше ни ногой

• Ой тоже видела эту даму! Растерялась от ее слишком оценивающего взгляда и убежала из магазина :D

• У меня тоже первой реакцией был шок, просто я первый раз столкнулась с таким)

• Как-то и я шагнула в это шоколадное позорище...слов нет,про тех,кто там работает...одна мысль -не место этому бутику в Гринвиче,рынок,вот достойное место для них!)

• Иногда на рынке люди по приятнее бывают

• Аааа,поняла,это вы про этот....))))Это хозяйка вроде (могу ошибаться).Я её раньше в каком-то др месте (магазине) видела,ну такое не забудешь.))))) Мы тоже с подругой пару раз зашли,с виду кажется,что необычные платья,эдакое подобрать.Подруге надо было пальто.Эта дама показывает ей,по её мнению,шедевр,смотрит на наши безрадостные лица и говорит:Где вы вообще найдёте лучше этого?")))) Ой,все это конец! Театр.Занавес.))))ахххахха

• Один раз увидишь и запомнишь на всегда)

• Согласна 😆 Долго ее рассматривала помню и прибывала в ступоре несколько секунд))))Ну с каким же деловым видом она пархает по магазину 😜