Chocolate

Магазин женской молодежной одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Никогда больше не пойду в магазин Chocolate в Трц Гринвич! Ужасная продавец, здоровая женщина блондинка типа мне "помогала"- принести платья в примерочную! Выбрав несколько вариантов я уже была готова купить одно из них, но не могла определиться с цветом, поэтому второе приложила на то, которое было на мне! Она вырвала платье из рук, сказав, что они их утюжат, а я блин все мну! После этого я пошла переодеваться, а она зашла ко мне в кабинку, чтобы взять плечики! Мне это очень не понравилось и я об этом сказала, что принципиально у таких продавцов ничего покупать не буду! В 21м веке живем, что за пипец!!! Испортила мне все настроение! По ценам тоже спросила сколько стоит, ТК цен было несколько, заявила выше на тысячу практическм, чем на бирке, которая была самая низкая! И когда еще зашла в бутик, сидят с недовольными рожами, типа что надо тебе тут! В общем хотелось бы обратиться к руководству, чтобы подумали над вышесказанным!

• Согласна. И ко мне в кабинку заглядывали и отпускали нетактичные комментарии. Как понимаю эта продавец=владелица, иначе это жесть такого на работе держать. Заходила к ним неоднократно, когда открылись, т.к.действительно много симпатичных вещей. Но теперь прохожу мимо каждый раз, когда бываю в Гринвиче.

• Полностью присоединяюсь к данному отзыву, не продавец а жуть. Принципиально не купила понравившееся платье так, как не хотела делать даже малюсенькую выручку такой хабалке.