ChocolaVie

Шоколадная мастерская
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Шок, ужас и кучу негативных эмоций, вот что я испытала, когда сделала заказ в этом магазине. Заказала шоколадные шахматные фигуры для торта сыну на пятилетие. На электронку пришло письмо, что мой заказ принят и мне перезвонят. Прошли сутки, никто не звонит, не вытерпела, позвонила сама. На звонок ответил ленивый, безразличный мужской голос. Спрашиваю будет ли готов мой заказ к пятнице, ответил, что будет и мне позвонят. Наступает пятница и никто не звонит, снова звоню сама и мне говорят, что заказ будет готов только в воскресенье, ну хорошо, день рождение в понедельник, значит, думаю успеваем, но не всё так просто. Далее мне говорят, что забрать заказ в воскресенье невозможно, так как офис закрыт в выходные, спрашиваю доставку домой, а мне говорят: О, она будет дорого стоить. Хорошо, назовите цену доставки. Мне сказали, что уточнят и мне перезвонят сегодня же, так как с понедельника на весь август офис уходит в отпуск. 18.00 пятница никто не позвонил, звоню сама, никто не ответил. В понедельник проснулась с головной болью от этих шахматных фигурок, ну думаю, выходные никто не работал, может быть сегодня мне позвонят и доставят мой заказ, не могут ведь они не выполнить заказ. Оказывается у них это возможно, не выполнять заказ клиента. Спасли ситуацию кондитеры в пекарне, где готовили торт для моего сыночка, им достаточно было просто моего звонка и за несколько часов фигурки их мастики были готовы. Так, что обошлись без вас Шоколави. Конечно, по вкусовым качествам шоколад и мастика разные вещи, но на мое удивление, дети слопали с удовольствием все фигурки, никто не остался обделенным. Такой отвратительной работы с клиентом давно уже не видела. Единственное ваше преимущество-уникальный продукт. В екатеринбурге больше никто такие фигурки не делает. Появятся у вас конкуренты и с таким сервисом вам не выжить. Не желаю зла, просто примите к сведению, так с клиентами работать НЕЛЬЗЯ!